Casa Annalisa
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Casa Annalisa
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkhaus
- Nichtraucherzimmer
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Terrasse
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Casa Annalisa beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Casa Annalisa befindet sich in 4e Via Treviso, Riva del Garda, Italien.
Die Preise im Casa Annalisa werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Villa Aranci, Enicafè di Palma and Eni Café.
Casa Annalisa bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Die Entfernung zwischen Casa Annalisa und Flughafen Brescia-Montichiari beträgt ungefähr 75 km.
Casa Annalisa liegt etwa 1.3 km vom Stadtzentrum entfernt.
Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.
Das Personal im Casa Annalisa spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Englisch and Italienisch.
Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Parco Giochi Comunale (4.3 km), Parco dell'Ora (600 m), Parco Giochi Pini (950 m) and Parco della Pace (1.2 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.










































