>
>
Liberty Apartment - next to Fraglia Vela

Liberty Apartment - next to Fraglia Vela

6 Viale Dante Alighieri, Riva del Garda, Italien
Fabelhaft
27 Bewertungen
8.8

Beliebteste Services

Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Liberty Apartment - next to Fraglia Vela - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Liberty Apartment - next to Fraglia Vela - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Liberty Apartment - next to Fraglia Vela - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Liberty Apartment - next to Fraglia Vela - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Liberty Apartment - next to Fraglia Vela - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Liberty Apartment - next to Fraglia Vela - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Liberty Apartment - next to Fraglia Vela - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Liberty Apartment - next to Fraglia Vela - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Liberty Apartment - next to Fraglia Vela - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Liberty Apartment - next to Fraglia Vela - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Liberty Apartment - next to Fraglia Vela - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Liberty Apartment - next to Fraglia Vela - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Liberty Apartment - next to Fraglia Vela - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Liberty Apartment - next to Fraglia Vela - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Liberty Apartment - next to Fraglia Vela - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Liberty Apartment - next to Fraglia Vela - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Liberty Apartment - next to Fraglia Vela - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • Liberty Apartment - next to Fraglia Vela - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
  • Liberty Apartment - next to Fraglia Vela - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 19
  • Liberty Apartment - next to Fraglia Vela - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 20
Gäste: 4
Area: 84 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment includes 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. The fully equipped kitchenette has a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The apartment offers a flat-screen TV, a washing machine, a tea and coffee maker, a seating area as well as mountain views. The unit has 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Flasche Wasser
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Allgemein:
Ventilator, Heizung, Abfalleimer, Rauchmelder, Feuerlöscher, Kohlenmonoxid-Melder
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Ausblick:
Bergblick, Stadtblick, Blick auf den Innenhof
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Schlafsofa, Kissen ohne Federn
Barrierefreiheit:
Erreichbar mit dem Aufzug
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

8.8
Fabelhaft
27 Bewertungen
Hotelpersonal
7.5
Ausstattungen
7.5
Sauberkeit
6.67
Komfort
7.5
Standort
7.5
Preis-Leistung
7.5

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Enicafè di Palma
250 Mehr über das Zimmer
Eni Café
250 Mehr über das Zimmer
Kapuziner
650 Mehr über das Zimmer
Zuin
200 Mehr über das Zimmer
Marilyn Pub
100 Mehr über das Zimmer
Tapas
500 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Pini
1.2 km
Strand Sabbioni
450 Mehr über das Zimmer
Strand Lido Blu
2.1 km
Strand Al Cor
3.5 km
Landschaft und Natur
Gardasee
0 Mehr über das Zimmer
Passo San Giovanni
6 km
Cascata Ponale
3.9 km
Öffentlicher Nahverkehr
Malcesine Bus Station
17 km
Mori
16 km
Mittelstation SB Malcesine
21 km
Skilifte
Bucaneve - Postemon
30 km
Ancora
31 km
Funivia Malcesine - Monte Baldo tratto secondo
21 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Verona
81 km

Leistungen - Liberty Apartment - next to Fraglia Vela

Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Abstandseinhaltung in Essbereichen
  • Essenslieferung in die Unterkunft möglich
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
  • Frühstücks-Behälter zum Mitnehmen
  • Geliefertes Essen ist sicher verpackt
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Privatparkplatz
  • Parkhaus
Allgemein
  • Familienzimmer
  • Aufzug
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Dienstleistungen
  • Baby-/ Kinderbetreuung
  • Gepäckaufbewahrung
Sicherheit
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher
Abstand
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im Liberty Apartment - next to Fraglia Vela möglich?

Der Check-in ist ab 16:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.

Wo genau liegt Liberty Apartment - next to Fraglia Vela?

Liberty Apartment - next to Fraglia Vela befindet sich unter folgender Adresse: 6 Viale Dante Alighieri, Riva del Garda, Italien.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Liberty Apartment - next to Fraglia Vela?

Die Preise im Liberty Apartment - next to Fraglia Vela hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.

Wo finde ich Orte zum Essen rund um Liberty Apartment - next to Fraglia Vela?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Tapas, Marilyn Pub, Zuin and Enicafè di Palma besuchen.

Ist im Liberty Apartment - next to Fraglia Vela ein Flughafentransfer verfügbar?

Liberty Apartment - next to Fraglia Vela kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von Liberty Apartment - next to Fraglia Vela?

Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Parco Giochi Comunale (3.8 km), Parco dell'Ora (350 m), Parco Giochi Pini (200 m) and Parco della Pace (550 m), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.

Ist Liberty Apartment - next to Fraglia Vela nah am Stadtzentrum?

Die Entfernung vom Zentrum von Riva del Garda zum ferienwohnung beträgt etwa 500 m.

Welche Zimmer sind im Liberty Apartment - next to Fraglia Vela verfügbar?

Der im Liberty Apartment - next to Fraglia Vela verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Gibt es kostenlose Parkplätze im Liberty Apartment - next to Fraglia Vela?

Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Liberty Apartment - next to Fraglia Vela kommunizieren?

Gäste können im Liberty Apartment - next to Fraglia Vela dank des Personals, das Deutsch, Englisch, Spanisch, Italienisch and Niederländisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Welche Optionen bietet Liberty Apartment - next to Fraglia Vela für Familien mit Kindern?

Gäste, die mit Kindern reisen, können im Liberty Apartment - next to Fraglia Vela Babysitting-Services arrangieren.

Wie viele Kilometer trennen Liberty Apartment - next to Fraglia Vela vom Flughafen?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Verona, liegt etwa 81 km von der Unterkunft entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!