Sembenini Palace
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Sembenini Palace
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Aufzug
- Safe
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Minimarkt vor Ort
- WLAN in allen Bereichen
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Express-Check-in/-out
- Fax- u. Fotokopiereinrichtungen
- Privater Check-in/-out
- Schließfächer
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
- Terrasse
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Zugang mit Schlüssel
- Feuerlöscher
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 16:00 möglich, der Check-out bis 10:00.
Sembenini Palace befindet sich unter folgender Adresse: Viale Dante 5, Riva del Garda, Italien.
Aktuelle Preise im Sembenini Palace sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Sembenini Palace erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Sembenini Palace kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Flughafen Brescia-Montichiari ist innerhalb einer Entfernung von etwa 74 km erreichbar.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 450 m vom Stadtzentrum entfernt.
Zu den Unterkunftsoptionen im aparthotel gehören Apartment mit 1 Schlafzimmer, Apartment mit 2 Schlafzimmern (5 Erwachsene), Apartment mit Terrasse and Superior Apartment.
Gäste können in der Nähe bei Marilyn Pub (100 m), Zuin (150 m) and Kapuziner (250 m) essen.
Sembenini Palace beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch and Italienisch kommunizieren kann.
Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Parco Giochi Comunale (3.8 km), Parco dell'Ora (350 m), Parco Giochi Pini (200 m) and Parco della Pace (550 m), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.






















































